Официальный представитель DoorHan в Тольятти: Ворота, Рольставни, Шлагбаумы: +7 (9626) 14-89-40

Гараж EFFECT из PIR-панелей, 6 х 4,3 х 2,9 м с авт. воротами, дверью от 637 т.р. (Самарская, Ульяновская обл.)гараж DoorHan effect в Тольятти тел: 8-9626-14-89-40

Продукция DoorHan в Тольятти

 

Каталог продукции DoorHan в Тольятти

Светопрозрачные рольставни из монолитного поликарбоната в Тольятти Мягкие окна в Тольятти   Болларды парковочные столбы в Тольятти Автоматика для ворот и ролет в Тольятти 
 Шлагбаумы и парковочные системы в Тольятти  Секционные ворота в гараж в Тольятти  Уличные ворота откатные распашные в Тольятти  Балки системы роликов для откатных ворот в Тольятти
 Секционные промышленные ворота в Тольятти  противопожарные ворота в Тольятти  скоростные пвх ворота в Тольятти  скоростные спиральные ворота в Тольятти
пленочные полосовые завесы в Тольятти Маятниковые двери в Тольятти  рулонные ворота из стальных профилей в Тольятти  рольставни и рольворота в Тольятти
 промышленные складные и ангарные ворота в Тольятти  Двери и люки для холодильных камер в Тольятти  3D системы ограждений заборы калитки ворота в Тольятти аккустические экраны в Тольятти 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ DOORHAN В ТОЛЬЯТТИ:

Новый привод SECTIONAL-1200PRO для бытовых секционных ворот

Представляем новинку - Новый привод для секционных ворот SECTIONAL-1200PRO.SECTIONAL 1200PRO для бытовых секционных ворот DoorhanSECTIONAL 1200PRO для бытовых секционных ворот Doorhan

Данный привод предназначен для автоматизации бытовых секционных ворот и небольших промышленных секционных ворот с низким и стандартным типами подъема и массой полотна до 220 кг.

Кроме стильного дизайна отличительной особенностью привода SECTIONAL-1200PRO является подсветка из двух светодиодных ламп, клеммные колодки для аксессуаров (фотоэлемент и т.п.) к которым организован удобный доступ. Кроме того данный привод для секционных ворт имеет встроенную сенсорную кнопку управления.

 

Подробнее...

Новинка! Нащельник для откатных уличных ворот DoorHan

Российский концерн DoorHan разработал и запустил в производство нащельник для сдвижных уличных ворот.Новинка Нащельник для откатных уличных ворот DoorHan

Назначение данного нащельника - закрыть щель между полотном откатных ворот и приемным столбом (столбом-ловителем) когда ворота закрыты.

Сам нащельник выполнен из щетки ПВХ с увеличенным ворсом длиной 70 мм, которая закреплена в алюминиевом профиле. Окраска профиля производится в цвет окантовки самих откатных ворот.

Ниже на эскизах показан принцип работы откатных уличных ворот на которых установлен данный нащельник. 

 

Подробнее...

otk-01 otk-01

Прежде чем купить откатные ворота многие хотят сами узнать что такое уличные ворота, чем отличаются одни ворота от других, как провести грамотный монтаж откатных ворот, как подобрать автоматику для ворот, и т.д. Тем кто еще не готов пригласить замерщика мы предлагаем начать с раздела "Рекомендуем прочесть"  - это краткое пособие по выбору ворот или простые ответы на часто задаваемые вопросы которые нам задают много лет! А тем кто уже принял решение купить откатные ворота и готов доверить подбор и монтаж ворот специалистам - звоните по телефонам в Тольятти 74-89-40, 8(9626)14-89-40 или оставьте заявку на обратный звонок и мы сами перезвоним вам в удобное для вас время!
  

Подробное описание уличных откатных ворот смотрите в каталоге продукции ворот DoorHan

Чтобы правильно подобрать откатные ворота для загородного дома необходимо определиться со следующим: 

  • замерить ширину проема (въезда) между столбами ;
  • определиться с высотой полотна ворот;
  • решить из какого каркаса (металл, алюминиевый профиль) и с каким заполнением (сэндвич-панель, алюминиевый или роллетный профиль, профлист и т.д.) вы желаете получить откатные ворота;
  • замерить расстояние до ближайшего препятствия в сторону куда планируется сдвигать ворота...

Именно от вышеперечисленного зависит

цена откатных ворот

 которые будут изготовлены и установлены на вашей усадьбе

 

Нужна ли подготовка проема для монтажа уличных откатных ворот? Да, обязательно!

Т.к. полотно откатных ворот закреплено на балке которая как рычаг двигается по роликам - для роликов необходима прочная площадка, которая выдержит вес ворот. Длина площадки для опорных роликов откатных ворот должна быть не менее 1/3 ширины вашего проема (к примеру, на проем 3 метра длина площадки не менее 1 метра). Есть варианты залить бетон на глубину промерзания (в Самарском регион это 1,5-2 метра), а можно изготовить и установить специальное приспособление как на рисунке которое так же выполнит функцию опоры для роликов откатных ворот.

 

Можно ли установить уличные откатные самостоятельно? Да, можно, человек своими руками построивший дом или хотя бы умеющий держать в руках инструменты справится с задачей по монтажу откатных ворот.  В последнее время много наших заказчиков принимают решение купить откатные ворота на дачу, загородный дом и установить их самостоятельно.

На самом деле это не сложно - устанавливаем по уровню ролики, надеваем на них балку с заранее прикрепленным полотном ворот, регулируем ловители и держатели и все - ворота готовы к эксплуатации! В любом случае, даже если что-то не получилось - можно позвонить нам и бригада специалистов быстро, качественно с гарантией установит любые ворота на ваш проем!

 

Автоматику в большинстве случаев можно установить позже - привод для откатных ворот не обязательно покупать сразу вместе с самими воротами. Но т.к. привод монтируется в районе установки роликов откатных ворота необходимо на стадии подготовки основания для роликов предусмотреть площадку для привода и каким образом будут проходить провода питания 220 вольт для привода (мотора), и провода для фотоэлементов, сигнальной лампы, кнопки и т.д. Если вы не знаете как все это сделать вы можете обратиться в нашу компанию и мы выполним работу по подготовке основания для монтажа откатных ворот на вашем участке. 

 

Сколько могут стоить откатные ворота? В зависимости от стадии подготовки проема для монтажа уличных откатных ворота для загородного дома, типа каркаса, заполнения, производителя автоматики, объема работ нашими или вашими силами - цена может отличаться как на 10000 так и на 70 тысяч рублей! Поэтому на звонок с вопрос "а сколько стоят ворота три на два метра" дать объективный ответ порой затруднительно и результатом может быть два варианта развития событий:

  1. менеджер посчитает вам самые дешевые ворота чтобы только не испугать вас ценой;
  2. менеджер сделает предварительно грамотный расчет постаравшись учесть все нюансы монтажа уличных ворот, но цена по отношению к первому будет выше, хотя после замера проема откатных ворот и обсуждения вариантов монтажа общая сумма договора может оказаться гораздо чем в первом варианте и вы сможете сэкономить не одну тысячу рублей!

 

Поэтому наиболее верный вариант при выборе уличных откатных для загородного дома - это пригласить на замер специалиста, который изучив ваш проем и обсудив с вами какие именно требования вы предъявляете к воротам поможет индивидуально подобрать откатные ворота и вариант монтажа, чтобы после установки они служили вам многие годы и доставляли радость!

 

Звоните, записывайтесь на замер уличных откатных ворот по телефонам в Тольятти 74-89-40 или мобильный телефон: 8(9626)14-89-40 или оставьте заявку здесь и мы сами вам перезвоним и договоримся о времени замера когда вам будет удобно!

 

Автоматические откатные ворота для дачи и промышленных объектов

Откатные (сдвижные, раздвижные) ворота — визитная карточка любого современного коттеджа. Стильные, нарядные и надежные откатные ворота, управляемые автоматикой, являются настоящим архитектурным украшением дома, настраивают на позитив и внушают уважение к хозяевам.

Автоматические откатные ворота

Въездные ворота «DoorHan» сочетают в себе традиционно высокое качество, современные технологии, долговечность и эстетичный дизайн. Улучшенный вариант сдвижных ворот привлекает доступной ценой, сроком эксплуатации не менее 15 лет.

Конструкция откатных ворот

Откатные ворота представляют собой самонесущую конструкцию, в которой алюминиевая рама ворот с заполнением перемещается по роликовым опорам, установленным на фундаменте вне зоны проезда въездных ворот (за проемом).

  1. Столб проема
  2. Забор
  3. Полотно
  4. Улавливатель верхний
  1. Улавливатель нижний
  2. Кронштейн крепления
  3. Опорная рама
  4. Столб удерживающий с роликами
  1. Столб дополнительный с роликами
  2. Раскос
  3. Двигатель
  4. Засов

Правильный монтаж раздвижных ворот позволяет без труда открывать и закрывать ворота вручную. Для запирания используется засов, который входит в базовую комплектацию.

Сдвижные ворота производства DoorHan могут комплектоваться следующими элементами:

Рама опорная для бетонирования

Рама предназначена для установки створки откатных ворот. Перед установкой створки необходимо позиционировать опоры роликовые в соответствии с их расположением на опорной раме.
Устанавливается в соответствии с инструкцией по подготовке проема откатных ворот.
Фундамент под опорную раму и столбы должен быть заглублен не менее чем на 1,3 м от уровня земли и залит на песчано-гравийную подушку толщиной 0,3–0,4 м.
Фундамент можно бетонировать бетоном класса С16/20 (М250).

Рама с использованием удерживающих столбов. Рама без использования столбов.

Столб поддерживающий и раскос

Предназначен для удержания створки откатных ворот в вертикальном положении. Столб устанвливается на опорную раму вертикально и крепится с помощью резьбовых соединений.

  1. створка ворот;
  2. рама ворот опорная;
  3. столб удерживающий;
  4. ролик поддерживающий;
  5. кронштейн;
  6. крепеж.


Раскос рекомендуется устанавливать на поддерживающий столб при высоте проема более 1900 мм.
Крепление осуществляеться с помощью саморезов.

Столб поддерживающий и раскос для откатных ворот
  1. створка;
  2. столб удерживающий;
  3. рама ворот опорная;
  4. раскос;
  5. винт самонарезающий.


Для дополнительного комфорта откатные ворота для дачи и промышленных объектов можно дополнить отдельно стоящей калиткой, которая обеспечит удобный проход на территорию.

Автоматика для откатных ворот

Для более комфортного управления откатными воротами используются системы автоматики. В этом случае открытие и закрытие полотна ворот осуществляется электроприводом. Он приводится в действие нажатием кнопки пульта дистанционного управления.

Конструкция откатных ворот может быть оснащена фотоэлементами, которые контролируют открытие и закрытие ворот, обеспечивая безопасный проход людей, домашних животных, проезд автомобилей.

DoorHan предлагает автоматику собственного производства - смотрите каталог автоматики DoorHan

Стоимость

Самостоятельно узнать цену на откатные ворота можно при помощи Калькулятора:

Рассчитать стоимость уличных ворот

Автоматические секционные ворота в гараж, шлагбаумы в Тольятти - 8-9626-14-89-40 / vorota@vika-plus.ru

Автоматические ворота: Видеонаблюдение: Двери: Рольставни и рольворота: Шлагбаумы и автоматика:
секционные ворота в гараж
ворота промышленные
ворота скоростные спиральные
ворота скоростные ПВХ
ворота противопожарные
пленочные завесы
ворота распашные
ворота откатные (сдвижные)
балки для откатных ворот
AHD видеонаблюдение
IP видеонаблюдение
Видео-домофоны
Контроль доступа
Умный дом
Усиление G SM 3G 4G
Кабельная продукция



двери противопожарные
двери для холодильных камер
двери маятниковые
стальные двери
Прозрачные рольставни
Мягкие окна

Ворота рулонные
Рольставни и рольворота

Автоматика для ворот и роллет
Автоматические шлагбаумы
Болларды (выдвижные столбы)
Цепные барьеры
Парковочные комплексы 
(монетизация парковок)

Облегченная версия сайта: Автоматические секционные ворота в гараж, шлагбаумы, рольставни