Официальный представитель DoorHan в Тольятти: Ворота, Рольставни, Шлагбаумы: +7 (9626) 14-89-40

Гараж EFFECT из PIR-панелей, 6 х 4,3 х 2,9 м с авт. воротами, дверью от 637 т.р. (Самарская, Ульяновская обл.)гараж DoorHan effect в Тольятти тел: 8-9626-14-89-40

Продукция DoorHan в Тольятти

 

Каталог продукции DoorHan в Тольятти

Светопрозрачные рольставни из монолитного поликарбоната в Тольятти Мягкие окна в Тольятти   Болларды парковочные столбы в Тольятти Автоматика для ворот и ролет в Тольятти 
 Шлагбаумы и парковочные системы в Тольятти  Секционные ворота в гараж в Тольятти  Уличные ворота откатные распашные в Тольятти  Балки системы роликов для откатных ворот в Тольятти
 Секционные промышленные ворота в Тольятти  противопожарные ворота в Тольятти  скоростные пвх ворота в Тольятти  скоростные спиральные ворота в Тольятти
пленочные полосовые завесы в Тольятти Маятниковые двери в Тольятти  рулонные ворота из стальных профилей в Тольятти  рольставни и рольворота в Тольятти
 промышленные складные и ангарные ворота в Тольятти  Двери и люки для холодильных камер в Тольятти  3D системы ограждений заборы калитки ворота в Тольятти аккустические экраны в Тольятти 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ DOORHAN В ТОЛЬЯТТИ:

Новый привод SECTIONAL-1200PRO для бытовых секционных ворот

Представляем новинку - Новый привод для секционных ворот SECTIONAL-1200PRO.SECTIONAL 1200PRO для бытовых секционных ворот DoorhanSECTIONAL 1200PRO для бытовых секционных ворот Doorhan

Данный привод предназначен для автоматизации бытовых секционных ворот и небольших промышленных секционных ворот с низким и стандартным типами подъема и массой полотна до 220 кг.

Кроме стильного дизайна отличительной особенностью привода SECTIONAL-1200PRO является подсветка из двух светодиодных ламп, клеммные колодки для аксессуаров (фотоэлемент и т.п.) к которым организован удобный доступ. Кроме того данный привод для секционных ворт имеет встроенную сенсорную кнопку управления.

 

Подробнее...

Новинка! Нащельник для откатных уличных ворот DoorHan

Российский концерн DoorHan разработал и запустил в производство нащельник для сдвижных уличных ворот.Новинка Нащельник для откатных уличных ворот DoorHan

Назначение данного нащельника - закрыть щель между полотном откатных ворот и приемным столбом (столбом-ловителем) когда ворота закрыты.

Сам нащельник выполнен из щетки ПВХ с увеличенным ворсом длиной 70 мм, которая закреплена в алюминиевом профиле. Окраска профиля производится в цвет окантовки самих откатных ворот.

Ниже на эскизах показан принцип работы откатных уличных ворот на которых установлен данный нащельник. 

 

Подробнее...

Ворота панорамные

pv 2 large1-min

Прежде чем купить панорамные ворота многие хотят сами узнать что такое промышленные секционные ворота, чем отличаются одни ворота от других, как провести грамотный монтаж промышленных ворот, как подобрать автоматику для ворот, и т.д. Для вас мы предлагаем подборку материала с описанием панорамных ворот - серии ворот, преимущества, опции и т.д... А тем кто уже принял решение купить панорамные ворота и готов доверить подбор и монтаж ворот специалистам - звоните по телефонам в Тольятти 74-89-40, 8(9626)14-89-40 или оставьте заявку на обратный звонок и мы сами перезвоним вам в удобное для вас время!
  

Полное описание с техническими характеристиками панорамных ворот ISD02 производства DoorHan смотрите в каталоге продукции промышленных ворот

 

Панорамные ворота являются отличным решением для автосалонов, станций технического обслуживания, пожарных частей, автомоек и других промышленных объектов, на которых необходимо добиться обзорности внутренних помещений либо обеспечить естественное освещение. Секционные ворота могут быть изготовлены полностью из панорамных панелей и иметь одинарное или двойное акриловое остекление.

 

Ворота серии АЛПС/АЛПСО Alutech в Тольятти

Ворота включают полотно из панорамных панелей с нижней секцией из сэндвич-панели. В качестве заполнения используется одинарное  или двойное (серия АЛПС) акриловое остекление.

Благодаря одинаковой толщине панорамных и сэндвич-панелей (45 мм) и особой форме оголовков обеспечена идеальная стыковка панелей различных видов между собой.

Это гарантирует надежную защиту от защемления пальцев между секциями, что является одним из важнейших требований европейских стандартов. Стандартная комплектация панорамных ворот также включает устройства защиты от падения полотна при поломке пружины и обрыве троса.

 

Максимальная ширина панорамных ворот — 5 м; максимальная высота — 5,335 м. Множество вариантов установки панорамных ворот (10 типов монтажа) позволяет найти индивидуальное решение для каждого объекта. Для дополнительного удобства в панорамные ворота может быть встроена калитка, которая позволит продлить срок службы ворот, ведь для того, чтобы войти в помещение не придется приводить в движение всю конструкцию целиком.

Панорамные ворота поставляются в широкой цветовой гамме, включающей девять стандартных цветов (без дополнительной наценки). По индивидуальному заказу возможна покраска секций в любой цвет, имеющий близкое соответствие шкале RAL.

 

Рассчитать стоимость панорамных ворот

Преимущества панорамных промышленных ворот

 

Высокие теплоизоляционные свойства ворот обеспечиваются за счет толщины сэндвич-панели. 

По периметру ворота оснащены морозоустойчивыми уплотнителями на основе полимерного каучука. Боковые и верхний уплотнитель имеют два лепестка (в отличие от однолепестковых уплотнителей конкурирующих компаний), что значительно улучшает изоляционные свойства ворот.

Роликовые кронштейны ворот обеспечивают регулировку прижатия полотна ворот к проему. Это гарантирует сохранение тепла, надежную защиту от сквозняков, проникновения пыли грязи в помещение.

В промышленных воротах используются роликовые кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали, обладающей высокой стойкостью к коррозии. Благодаря этому ворота сохраняют отличный внешний вид и функциональные свойства на долгие годы. При этом данные элементы входят в стандартный комплект ворот, т. е. поставляются без дополнительной наценки.

Рассчитать стоимость секционных ворот

 

Как выбрать ворота дря промышленного объекта?

При заказе промышленных секционных ворот необходимо обращать внимание на следующие параметры:

  • вид балансировки;
  • форма и размеры проема;
  • тип монтажа;
  • планируемая интенсивность использования;
  • вид управления воротами;
  • необходимость дополнительных опций и аксессуаров.

В зависимости от вида панелей, используемых при производстве ворот, промышленные ворота подразделяются на два типа:

  • ворота из сэндвич-панелей - универсальные ворота, которые подойдут для любых промышленных объектов: производственных и складских зданий, сельскохозяйственных помещений;
  • панорамные ворота изготавливаются из алюминиевых панелей с прозрачными вставками. Панорамные ворота — отличное решение для таких объектов, как автосалоны, автомойки, здания МЧС.

Рассмотрим пошаговый алгоритм выбора ворот, воспользовавшись которым вы сможете самостоятельно выбрать изделие:

Замеры проема

Alutech - секционные промышленные ворота в Тольятти - подготовка проема для монтажаРазмеры проема влияют на выбор типа полотна ворот.

Отлаженная надежная работа ворот на протяжении всего срока эксплуатации во многом зависит от правильного монтажа. Для установки ворот требуется предварительная подготовка проема.

Необходимое для монтажа ворот пространство должно быть свободно от строительных конструкций, трубопроводов отопления и вентиляции и т.п. Параметры, которые следует учесть при подготовке проема, указаны на рисунке выше.

 

Определение типа управления и выбор запирающих устройств

Alutech - секционные промышленные ворота в Тольятти - подбор автоматики

Существует два варианта управления секционными воротами: ручное и автоматическое.

Даже тяжелые промышленные ворота можно открывать и закрывать вручную, поскольку вес полотна скомпенсирован индивидуально подобранными торсионными пружинами. Для облегчения ручного управления используется цепной редуктор. Ворота поднимаются и опускаются вручную с помощью цепи, приводящей в движение механизм редуктора.

Автоматизированные промышленные ворота управляются более комфортно. Мощные электроприводы позволяют автоматизировать промышленные ворота больших размеров с высокой интенсивностью использования. Промышленные приводы можно устанавливать в неотапливаемых помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Автоматизированные ворота легко управляются с помощью кнопочной панели либо посредством радиоуправления.

Выбор запирающих устройств

Стандартный комплект промышленных ворот всех видов включает пружинный засов, который позволяет запирать ворота изнутри помещения. Засов используется только при наличии дополнительного входа в помещение.

Для того чтобы обеспечить возможность запирания ворот изнутри и снаружи, следует устанавливать замок. Ворота с замком не комплектуются пружинным засовом.

Дополнительные опции (окна, решетки, калитка и т. д.).

Цена промышленных ворот

Монтаж панорамных ворот

За счет широкого перечня типов монтажа панорамные ворота могут быть установлены в помещениях с различными конструктивными особенностями. Ведущие производители секционных ворот предлагают около 10 типов монтажа в зависимости от высоты перемычки и вида потолочного перекрытия.

Наиболее широко распространен стандартный монтаж панорамных ворот — вариант установки, при котором пружины расположены над полотном ворот, при этом ворота открываются под прямым углом.

 

Для промышленных помещений с высокими потолками можно использовать вертикальные и высокие типы монтажа с различными вариантами расположения вала с торсионными пружинами (вверху или внизу). Для высоких типов монтажа минимальная высота перемычки составляет 900 мм, для вертикальных типов монтажа высота проема -340 мм.

В случае если крыша помещения выполнена под углом, отличным решением являются ворота наклонных типов монтажа. При этом минимальная высота перемычки составляет 275 мм.

Для помещений с небольшой перемычкой (менее 410 мм) предлагаются ворота низкого типа монтажа. Минимальная высота перемычки — 275 мм.

Базовое предложение панорамных секционных ворот включает пружины с ресурсом 25 000 открываний-закрываний. За дополнительную плату можно увеличить рабочий ресурс ворот до 100 000 циклов.

Цена панорамных ворот

Определение вида управления

Существует два варианта управления секционными воротами: ручное и автоматическое.

Alutech - секционные панорамные ворота в Тольятти - подбор автоматики

Даже тяжелые панорамные ворота можно открывать и закрывать вручную, поскольку вес полотна скомпенсирован индивидуально подобранными торсионными пружинами. Для облегчения ручного управления используется цепной редуктор. Ворота поднимаются и опускаются вручную с помощью цепи, приводящей в движение механизм редуктора.

Автоматизированные панорамные ворота управляются более комфортно. Мощные электроприводы позволяют автоматизировать панорамные ворота больших размеров с высокой интенсивностью использования. Панорамные приводы можно устанавливать в неотапливаемых помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Автоматизированные ворота легко управляются с помощью кнопочной панели либо посредством радиоуправления.

Выбор запирающих устройств

Стандартный комплект панорамных ворот всех видов включает пружинный засов, который позволяет запирать ворота изнутри помещения. Засов используется только при наличии дополнительного входа в помещение.

Для того чтобы обеспечить возможность запирания ворот изнутри и снаружи, следует устанавливать замок. Ворота с замком не комплектуются пружинным засовом.

Установка калитки

Alutech - секционные панорамные ворота в Тольятти - установка калиткиДля усиления прочностных характеристик калитка и проем в воротах обрамляются усиленными алюминиевыми профилями. Это значительно повышает надежность и прочность всей конструкции. Притвор между полотном ворот и калиткой оснащен полимерным уплотнителем. Кроме того, калитка оборудована доводчиком, который автоматически плавно закрывает ее.Встроенная в полотно ворот калитка обеспечивает дополнительный вход в помещение. При этом не требуется приводить в движение всю конструкцию ворот, что увеличивает время эксплуатации ворот за счет экономии их рабочего ресурса. Калитку можно установить в ворота из панорамных и сэндвич-панелей.

Во все автоматические секционные ворота с калиткой установлены встроенные датчики положения калитки. Они отключают электропривод в случае, если калитка осталась открытой или приоткрытой, что исключает возможность механического повреждения калитки или травмирования человека. Кроме того, датчики устанавливаются на все калитки в воротах с ручным и автоматическим управлением. Это очень удобно, так как позволяет избежать демонтажа элементов ворот для установки датчиков, если в процессе эксплуатации вы захотите автоматизировать ворота.

Вентиляционные решетки обеспечивают проветривание помещения.В качестве аксессуаров для ворот могут быть заказаны окна, панорамное остекление, вентиляционные решетки, устройства для систем автоматики. Окна и панорамные панели создают естественное освещение промышленных помещений, позволяют снизить затраты электроэнергии.

Устройства для систем автоматики — фотоэлементы, светофоры, сигнальные лампы — гарантируют дополнительный комфорт и безопасность эксплуатации ворот.

Рассчитать стоимость панорамных ворот

Автоматические секционные ворота в гараж, шлагбаумы в Тольятти - 8-9626-14-89-40 / vorota@vika-plus.ru

Автоматические ворота: Видеонаблюдение: Двери: Рольставни и рольворота: Шлагбаумы и автоматика:
секционные ворота в гараж
ворота промышленные
ворота скоростные спиральные
ворота скоростные ПВХ
ворота противопожарные
пленочные завесы
ворота распашные
ворота откатные (сдвижные)
балки для откатных ворот
AHD видеонаблюдение
IP видеонаблюдение
Видео-домофоны
Контроль доступа
Умный дом
Усиление G SM 3G 4G
Кабельная продукция



двери противопожарные
двери для холодильных камер
двери маятниковые
стальные двери
Прозрачные рольставни
Мягкие окна

Ворота рулонные
Рольставни и рольворота

Автоматика для ворот и роллет
Автоматические шлагбаумы
Болларды (выдвижные столбы)
Цепные барьеры
Парковочные комплексы 
(монетизация парковок)

Облегченная версия сайта: Автоматические секционные ворота в гараж, шлагбаумы, рольставни